Диана Арно: я считаю себя красивой именно такой, какая я есть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арно.
Диана Арно. Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

В жизни каждой девушки бывают моменты, когда кажется, что мы выглядим не так хорошо, как нам хотелось бы. Кто-то начинает усердно работать над собой, другие же, убиваясь, могут довести себя до депрессии. Несколько простых правил, приведенных ниже, помогут Вам поверить в свою красоту и уникальность - так всю жизнь делает «Мисс Эстония 2009» Диана Арно, и это работает, пишет Buduaar.ru.

Правило №1: Искренне верьте в то, что вы красивы! «Не поверите, недовольства по поводу своей внешности у меня никогда не было. Еще в детстве я слышала от взрослых: «Какая красивая девочка!». Я смотрела в зеркало, любовалась собой и действительно так считала».

Правило №2: Будьте в гармонии с собой и помните, что все, созданное природой, совершенно. «Я далеко не Моника Белуччи, но я люблю себя такую, и считаю себя красивой именно такой, какая я есть: с таким лицом, с таким носом, такими губами, глазами, это можно продолжать до бесконечности. Другой внешности мне не надо. Я считаю себя красивой вне зависимости от того, обращают ли на меня внимание мужчины, делают ли мне комплименты, смотрят ли на меня с восхищением или завистью. Это абсолютно не поднимает мне самооценку. Я в полной гармонии с собой».

Правило №3: Не сравнивайте себя с другими. Каждый человек уникален - в этом и есть его красота. «Недовольство внешностью бывает, возможно, в том случае, когда ты начинаешь сравнивать себя с другими, чего делать нельзя. Ты есть ты, другие есть другие. И от этого никуда не денешься».

Правило №4: Развивайтесь, как внешне, так и внутренне, ведь красивые пустышки никого не интересуют. «Я ни на секунду не забываю о внутренней красоте. Надо учиться, развиваться духовно и интеллектуально. Ведь только в этой совокупности можно достичь истинного идеала и гармонии».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх