Ирландцы обыграли эстонцев, потому что перестали пить

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Издание InsideIreland пишет о том, что сборная Ирландии по футболу обыграла эстонскую сборную и успешно выступила в отборочном цикле ЧЕ потому, что спортсмены перестали пить, передает Õhtuleht.

Так считает главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони. В начале его работы жизнь в команде была намного веселее. Итальянец надеется, что игроки научились на собственных ошибках и полностью концентрируются на игре.

«Поначалу я не мог понять, почему некоторые игроки приходят вечером из города в 10 часов, а другие – в час. Это для меня вопрос профессионализма, самоконтроля. Если «тихий час» начинается в 12, то это 12, а не 12:30. У вас, ирландцев, есть такая привычка, что, если ты хочешь еще одно пиво, ты берешь его и платишь штраф, если он предусмотрен. Это неправильно, это непрофессионально», - сказал он.

До игры с Эстонией Трапаттони заявил, что, начиная работу со сборной, хотел достичь большего профессионализма.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх