Не обнимайте женщин перед сном!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Британские специалисты выяснили, что, на самом деле, женщины не любят, когда их обнимают. Это заставляет их чувствовать себя не очень комфортно. Каждая третья женщина заставляет себя обниматься, дабы не расстроить партнера. Данный факт разрушает принятый стереотип, согласно которому все женщины хотят, чтобы их обнимали в кровати.

Согласно полученным данным, 55% женщин обычно позволяют мужчинам ненадолго себя обнять перед тем, как отвернуться и уснуть. Еще 50% признались: им не нравится обниматься, так как они просто хотят уснуть, пишет Meddaily.ru.

Каждая пятая женщина не испытывает удовольствия от продолжительного физического контакта с партнером в кровати (им становится жарко и неудобно). Треть женщин дважды в неделю или реже обнимает партнера перед сном. А более одной женщины из каждых 20 признаются, что практически не обнимают партнера.

Примерно каждая десятая женщина с большей радостью посидела бы в социальной сети, находясь в кровати. Притом, 36% мужчин заявляют, что из-за малого количества объятий они ссорятся с партнершей. На аналогичные проблемы жалуются лишь 26% женщин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх