«Я психованная!»: Лера Кудрявцева призналась, что не справляется с новорожденной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева Фото: Instagram

47-летняя Лера Кудрявцева вернулась к работе. Телеведущая появилась на программе «Звезды сошлись», где рассказала о том, как сложно ей и мужу было справляться с новорожденным ребенком, пишет Woman.

Лера Кудрявцева вышла на работу уже через три недели после рождения дочери Маши. Нетрудно заметить, что беременность ничуть не отразилась на фигуре телеведущей, чего нельзя сказать о ее эмоциональном состоянии.

Став героиней передачи «Звезды сошлись», Кудрявцева откровенно рассказала о том, как сложно ей было справляться с новорожденной малышкой. Несмотря на активную помощь мужа, 30-летнего хоккеиста Игоря Макарова, она совсем выбивалась из сил.

«Всю жизнь мучилась бессонницей, но с появлением Мани могу спать стоя, сидя, у стены, с закрытыми глазами. Я психованная, мне тяжеловато!» — поделилась телеведущая. 

«Когда мне муж сказал: ''Лера, никаких нянь, сама'', я сказала, да, конечно, я тоже очень хочу. А сама подумала: сколько же мы с тобой продержимся? Две недели я прыгала вокруг него: ''А ну-ка купать, на памперс, подержи ребенка…'' И через две недели муж подошел и сказал: ''Лера, пожалуйста, давай няню!''» — разоткровенничалась Кудрявцева.

По словам звезды, маленькую Машу доверить малознакомому человеку она пока не готова. Несмотря на то, что няню Кудрявцева уже наняла, сначала телеведущая хочет присмотреться к ней получше, а уж потом разрешит ей заниматься ребенком.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх