Андрус Анвельт рассказал о том, как влюбился с первого... слова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрес Анвельт
Андрес Анвельт Фото: Priit Simson

Член Рийгикогу Андрус Анвельт не считает, что любовь с первого взягляда - клише. Он признался, что большинство его решений принимаются спонтанно - начиная от брака с женой Кярт и заканчивая участием в танцевальном шоу, передает Naine24.

Анвельт говорит, что его чувства к Кярт пробудились спонтанно, как вулкан. "До конца жизни буду помнить то ощущение, когда она позвонила мне в качестве журналиста и предложила встретиться и побеседовать", - делится Андрус.

Он также считает глупостями, когда влюбленные говорят друг другу в фильмах и книгах фразы, вроде "мы не можем быть вместе, так как это может причинить нам боль".

"Что это за фигня? Это же так глупо! Если вы хотите хотите быть вместе, то вы примите это решение и непременно будете. Ты живешь только раз. Жизнь не будет давать единственный шанс несколько раз", - считает Анвельт.

С Кярт Андрус познакомился, когда уже находился в браке. Однако тот жизненнный этап подходил к концу. По словам Анвельта, Кярт дала ему возможность двигаться по жизни дальше, придала сил и зарядила энергией. "Если ты поступаешь так, как тебе предлагает жизнь, то все будут счастливы", - говорит Анвельт, добавляя, что если поступать иначе, то другой возможности может и не быть.

Комментарии
Copy
Наверх