Вот почему стоит заняться групповым сексом уже сегодня (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Существуют люди, семейные или обычные любовные пары, которым изначально неприятно понятие группового секса. 

Попробуем разобраться, какие возможности дает групповой секс и какие нюансы могут возникнуть при этом. Как нужно себя вести и что делать, чтобы достичь максимального удовольствия и тем самым получить хороший урок и опыт, а также прекрасную разрядку, пишет Sex-news..ru.

Ни в коем случае нельзя заниматься сексом с другой парой, не пообщавшись с ними заранее. В данном случае нужно даже расписать заранее целый сценарий, учитывая все предпочтения каждого участника данной оргии. Также неплохо заснять это всё на видео, чтобы потом по отдельности или вместе пересмотреть, анализируя все минусы и плюсы данной ситуации. Это позволит в следующий раз сделать секс еще более ярким и острым. С каждым разом насыщать это удовольствие всё более различными и острыми фантазиями и эротическим пожеланиями всех участников оргии. Не запрещается приглашать в свою группу новых участников, не забывая о том, что групповой секс - это не квартет пары на пару. Количество участником может быть любым, лишь бы было место для проведения оргии.

Для интимного разнообразия семейных пар также не нужно забывать про свингерство. Оно весьма распространено как раз среди семейных пар.

Так что, минус тут только один. Это тщательная подготовка к таким отношениям. А это иногда бывает очень долго. Многие хотят вот так сразу получать от этого удовольствие. И, не получив долгожданного удовольствия, считают, что на данный вид интимного разнообразия не стоит терять время. Но если иметь каплю терпения, обширную фантазию и таких же остальных участников, то можно продумать весьма различные и разнообразные сексуальные сценки, от которых будет настолько сильное удовольствие, что хватит надолго. И огромное желание чаще это повторять. Хотя если уже есть любимый человек, то не нужно сильно злоупотреблять данным видом сексуального разнообразия.

И не забывайте что, сколько людей - столько и мнений. И в любом случае будет оставаться достаточно большое количество людей и пар, которые все равно будут высказывать свою негативную точку зрения о групповом сексе.

Комментарии (1)
Copy
Наверх