Выиграй VIP-билеты на концерт «Пропаганды» на вечеринке «Танцевальный рай»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Music Factory

В субботу, 12 ноября, в новом клубе Apollo пройдет очередная вечеринка из серии «Танцевальный рай». На этот раз организатор, компания Music Factory, дарит своим гостям специальный подарок - юбилейный концерт одной из самых ярких и романтических женских поп-групп России – «Пропаганда».

В меню программы самые любимые музыкальные блюда, приправленные романтикой, согретые чувствами и украшенные мечтаниями: «Мелом», «Яй-я», «Супер-Детка», «Знаешь», «На метро до луны», «Я такая» и другие.

Новые солистки, новые песни, новое звучание, новый клуб… - все будет по-новому! Соблазн, перед которым невозможно устоять!

ВНИМАНИЕ! Искусители вечера – DJ Денис Караблёв и DJ Максим Милованов.

Всю ночь звучит 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!

Двери рая открываются в 23:00. На дверях вас ждет эликсир жизни и плоды запретного древа.

Забронировать столики можно по телефону +372 55 611 877.

Bходной билет можно приобрести по цене 20 евро (в предварительной продаже 15 евро), девушкам до полуночи 10 евро, VIP-билет 35 евро (в предварительной продаже 25 евро).

NB! На дверях strong style & face control! (вечерняя одежда и туфли).

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше VIP-билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово PROPAGANDA.

В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 11 ноября. Мы обязательно свяжемся с победителями!

 

Комментарии
Copy
Наверх