«Купи трусы»: Панин возмутил очередным голым фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Панин
Алексей Панин Фото: SCANPIX

Скандально известный актер Алексей Панин, кажется, не собирается прекращать эпатировать публику. Он вновь обрадовал подписчиков своей страницы в Instagram фотографией, на которой он предстал перед зрителями абсолютно голым, пишут Дни.ру.

Несмотря на то, что уже не каждый телезритель сможет припомнить роли актера Алексея Панина, он продолжает оставаться одним из самых узнаваемых и обсуждаемых артистов в России. Разгадка кроется в его поведении, которое одни называют искренностью и непосредственностью, а другие – бесстыдством и эпатажем.

Как бы то ни было, отказываться от выбранной модели поведения актер, по всей видимости, не собирается. Красноречивым доказательством этому тезису служит очередная голая фотография Алексея Панина, опубликованная на его странице в Instagram.

На снимке актер сидит абсолютно голый на камне и показывает зрителям сложенное пальцами рук сердечко. Благодаря открытой позе, актер демонстрирует оператору не только символ любви, но и свое причинное место. Однако в отличие от того, кто стоял по ту сторону камеры, это увидеть пользователи Сети не могу – Алексей Панин благоразумно прикрыл "срам" в фоторедакторе.

Отметим, не всем подписчикам зрелище пришлось по нраву. Некоторые признались, что устали от откровенных снимков актера. "Открой сбор купи себе мозги и трусы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Такую страшное тело стыдно показывать... фу...", "Я конечно все могу понять, но вопрос зачем? Зачем нам всем это публиковать так часто и настойчиво?", "Это псих.расстройство, когда у человека абсолютное отсутствие стыда", – сокрушались комментаторы.

Впрочем, их голоса едва ли были заметны среди общего одобрительного гула подписчиков Алексея Панина. Те призвали актера не обращать внимания на критиков и продолжать жить так, как он хочет, не забывая радовать обитателей Сети новыми фотографиями и видео.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх