Ой! 60-летняя Мадонна опубликовала снимок в прозрачных трусиках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна.
Мадонна. Фото: Yui Mok / PA Wire/PA Images

Американская певица Мадонна, которая недавно отметила 60-летний юбилей, доказала, что всё ещё способна на сексуальные провокации. На своей странице в "Инстаграме" звезда выложила фото в нижнем белье, которое не оставляет простора для воображения, пишет Лайф.

Отметим, что снимок привлекает внимание не только откровенностью, но и странными пятнами на теле певицы. Впрочем, если приглядеться, становится ясно, что это лишь рисунок на поверхности зеркала. О том же свидетельствует и хештег "дымчатое стекло".

Ранее Мадонна уже выкладывала в "Инстаграм" откровенные снимки. Так, на одной из фотографий певица позирует топлес и её грудь прикрывают лишь чёрные штрихи. Забавно, что такой способ привлечь внимание неизменно срабатывает, и сексуальные фото звезды появляются на страницах ведущих мировых СМИ.

Фото смотри ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх