Беременная Эвелина Бледанс устроила драку на шоу Андрея Малахова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из телешоу

Безобразную драку устроила Эвелина Бледанс на съемках популярного ток-шоу. Инцидент уже бурно обсуждают в соцсетях. 

Объектом нападения экспансивной актрисы стала директор театра «Наш». Елена Лебедева сама сообщила об этом в соцсети. «Сегодня Бледанс избила меня на «Прямом эфире». Форс-мажор, однако. Никто не ожидал», – рассказала она подписчикам. Телеведущая пыталась ударить ее в лицо.

«Я просто высказалась относительно всей той показухи, которую Бледанс устраивает в связи со своим ЭКО, но оказалось, что у Эвелины совершенно не в порядке с психикой. Она накинулась на меня прямо во время съемок "Прямого эфира" и несколько раз ударила по рукам, но целилась в лицо», – пожаловалась Елена. Она добавила, что палец на руке распух и сильно болит.

По словам Лебедевой, ведущий программы Андрей Малахов был рядом, всего в паре метров, но разбушевавшуюся Бледанс успокаивать не стал. Видимо, испугался, - заключила директор театра. Елена признается, что совсем не ожидала такой реакции от Эвелины, ведь все реплики были согласованы с редакторами программы. Буйство Бледанс Лебедева объясняет тем, что актриса таким образом пиарит собственную персону.

Напомним, что Эвелина Бледанс, которая станет матерью в третий раз, сделала ЭКО в эфире шоу Андрея Малахова, процедура прошла удачно. А директор театра «Наш» заявила, что показуха скандальной артистки приведет к закономерному итогу – очередному несчастью вроде рождения ребенка с синдромом Дауна. Комментаторы не удивляются, что Эвелина столь бурно отреагировала на эти слова: ведь одного такого ребенка она уже воспитывает, пишет Life.

Комментарии
Copy
Наверх