«Куда муж смотрит?» Прикрывшую книгой интимное место Собчак рвут на куски

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Скриншот с Instagram

Ксения Собчак устроила провокацию в Сети. Телеведущая выложила в Instagram фотографию без трусов. Теперь народ готов порвать светскую львицу на куски, пишут Дни.ру.

На снимке запечатлено абсолютно голое человеческое тело. При этом интимное место Ксения прикрыла книгой.

"А что читаете этим летом вы?" – подписала фото Собчак (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.). Сама телеведущая, судя по кадру, изучает томик Себастиана Хаффнера "Некто Гитлер. Политика преступления".

Однако поклонников взволновал совсем не книжный вопрос. Народ озадачился, чье тело на фотографии. "Это ее тело. Ноги длинные. Шов на животе", "Каждый видит то, что он хочет! Я вот вижу тело ребёнка) а слабомыслящие люди, видимо, видят, что это - Ксения", "Это все хайп, чтоб не забыли. Тело это не ее, зато читает коменты и наслаждается", "Комментаторы,вы там в адеквате вообще? Уже тело и ребенку приплели, и Виторгану", – написали под постом Ксении хейтеры.

Другие же призвали вмешаться в ситуацию Максима Виторгана. "Еще и мать называется. Куда муж смотрит? Не муж, а подкаблучник", "Максим, утихомирьте Ксению, совсем в разнос пошла", "А мужу это все приятно смотреть?" – заявили подписчики Собчак.

Комментарии
Copy
Наверх