Над встречей кронпринцессы Швеции с президентом Эстонии потешаются британские СМИ (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ints Kalnins / Reuters

На прошлой неделе кронпринцесса Виктория и принц Даниэль посетили Эстонию. В ходе различных мероприятий гости отправились и на остров Найссаар. Фотографии из этой поездки привлекли внимание известного британского таблоида.

Издание Daily Mail подробно осветило приезд кронпринцессы Швеции в Эстонию. Особое внимание журналисты уделили морской прогулке на остров Найссаар. Издание сообщает, что 41-летняя кронпринцесса Швеции Виктория и президент Эстонии Керсти Кальюлайд отправились на остров на корабле морского флота Wambola. Правда, в результате поездки обе дамы до нитки промокли.

Кроме курьезных кадров с морской прогулки, британские журналисты высоко оценили платье кронпринцессы, выполненное в цветах эстонского триколора.

Фото: Ints Kalnins / Reuters

Более подробный фоторепортаж о том, как кронпринцесса Виктория и президент Кальюлайд пытаются защитить себя от суровых волн Балтийского моря, смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх