Муж Леры Кудрявцевой прервал молчание после рождения дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева.
Лера Кудрявцева. Фото: Скриншот с Instagram

Телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров с головой окунулись в заботы о новорожденной дочери. Новоиспеченные родители даже перестали обновлять свои аккаунты в соцсетях, так много на них свалилось. Однако сегодня спортсмен впервые за долгое время опубликовал пост в своем микроблоге.

Очнувшись от нескончаемых хлопот с младенцем, Макаров выложил трогательную фотографию, на которой запечатлена большая мужская рука и лежащая в ней крохотная ручка младенца. «Любовь моя», — заявил в комментариях спортсмен.

Поклонники пары были растроганы признанием звезды. В комментариях многие еще раз поздравили Игоря и Леру с пополнением и пожелали маленькой Марии счастья и здоровья.

Добавим, что на днях Лера вместе с дочерью покинула больничные стены. Кудрявцева и ее супруг уже приняли в своем доме первых гостей. Одним из первых звездное семейство посетил продюсер Андрей Разыграев. Друг знаменитостей пришел не с пустыми руками: он привез комплект детской посуды и одежду для крещения.

Отметим, что Лера не планирует засиживаться в отпуске по уходу за ребенком. В ближайшее время она вернется к съемкам, а за девочкой будет присматривать няня-филиппинка.

A post shared by IM82 (@igor_makarov82) on

Комментарии
Copy
Наверх