Звезда шоу «Холостяк» потеряла дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Холостяк.
Холостяк. Фото: ТНТ

Участница популярных телепроектов "Холостяк" и "Танцы" Елена Головань внезапно разоткровенничалась с поклонниками. Модель рассказала, что у нее отобрали дочь, пишут Дни.ру.

По словам Елены, ребенка у нее отнял бывший гражданский муж. Между влюбленными произошел серьезный конфликт, в результате которого Головань потеряла возможность воспитывать дочку.

Модель долгое время скрывала наличие ребенка, никогда не выкладывала снимки дочери в соцсети. Эта тема для Елены очень болезненна, поэтому комментировать ее она не любит.

"У меня есть дочь, которая осталась с первым гражданским мужем. Ее зовут Настя. Он просто отобрал ее у меня и все. Да, я серьезно. Я, что, должна кричать об этом? Не хочу говорить на эту тему", – рассказала Елена во время прямого эфира в Instagram.

 

A post shared by Elena Golovan? (@golovan_lena) on

Напомним, Елена Головань запомнилась зрителям еще со второго сезона проекта "Танцы", а позже и своим участие в шоу "Холостяк" с Егором Кридом. Правда, до финала ей дойти не удалось.

Отметим, что после завершения программы многие "невесты" Крида обрели популярность в Сети – стали востребованными Instagram-моделями. Из-за возросшей популярности всплыли пикантные подробности их личной жизни.

Недавно стало известно, что еще одна участница "Холостяка", секс-коуч Елена Рыдкина после шоу сменила сексуальную ориентацию. Сейчас она встречается с девушкой. "Такое трепетное и нежное чувство: из-за того, что все эти годы я строила отношения только с мужчинами, с женщиной я себя чувствую в этих сферах где-то в районе 15–16 лет, – откровенничает 26-летняя Елена. – Так много осторожности, внимания к процессу, деликатности. Даже робости!" – призналась Рыдкина в интервью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх