Какой выросла внучка Елизаветы II, которую мы крайне редко видим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Anwar Hussein / EMPICS Entertainment

В отличие от принца Джорджа и принцессы Шарлотты леди Луиза Виндзор довольно редко становится объектом пристального внимания британской прессы, пишет Woman.

Как и любой другой член королевской семьи леди Луиза Виндзор регулярно присутствует на всех официальных мероприятиях. Она была и на свадьбе Меган Маркл, и на праздновании 92-летия королевы Елизаветы II. Однако как обычно все внимание публики и фотографов было приковано к ее двоюродным племянникам — принцессе Шарлотте и принцу Джорджу. 

Фото: JWMAL2 / James Whatling / MEGA

Только недавно британские журналисты заметили, что Луиза уже выросла. Скоро молодая девушка и двоюродная сестра принцев Гарри и Уильяма отпразднует 15-летие. 

Фото: George Rogers/SIPA / George Rogers/SIPA

Девушка действительно заметно повзрослела. В отличие от остальных членов королевской семьи она не избалована вниманием общественности, поэтому кажется куда более скромной и спокойной, чем Шарлотта и Джордж. Впрочем, многие поклонники королевской семьи уверены, что скоро Луиза вырастет настоящей красавицей. 

Фото: Jason Dawson / Newsquest-USA TODAY NEWTWORK/Sipa USA
Комментарии
Copy
Наверх