Хочется это развидеть: Канье Уэст надел на свадьбу банные тапки слишком маленького размера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Array / MEGA

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст пришел на свадьбу своего коллеги рэпера 2 Chainz в обуви слишком маленького размера. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

Внимание поклонников привлекли серые сандалии Yeezy на ногах Уэста, которые он надел на голубые носки под костюм мятного цвета. Их возмутило, что рэпер позволил себе прийти на торжественное событие в таком виде.

Фото: Array / MEGA

«Почему Канье Уэст надел банные тапки с носками на свадьбу?» — возмутился один из них в Twitter.

«Меня раздражает, что Канье Уэст надевает сланцы с костюмом», — поддержал другой.

«Они что, даже не его размера? Черт возьми, мне казалось, он выглядит прекрасно, пока я не увидела фотографии во весь рост. Безумство», — удивилась третья.

Церемония проходила в на вилле Versace Mansion в Майами, куда Канье Уэст прибыл с женой — Ким Кардашян.

Фото: Array / MEGA

В апреле Канье Уэст показал в Twitter свою фотографию в новых синих пластиковых сандалиях из коллекции Yeezy. Пользователи социальной сети высмеяли рэпера. Один из них написал: «Сделать нечто уродливее кроксов сложно, но тебе это удалось». Другой заявил, что в носках и пластиковых сандалиях Уэст похож на заключенного провинциальной тюрьмы.

Комментарии
Copy
Наверх