В Вильнюсе пройдет марафон шопинга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Это бывает только несколько раз в году. Десятки тысячи покупателей со всей Литвы направляются в Вильнюс на марафон шопинга, который проходит в торгово-развлекательном центре OZAS. Они знают, что во время марафона шопинга в OZAS действуют реальные скидки от 20 до 80 процентов на одежду, обувь, бытовую технику, товаров для дома и быта, парфюмерию и косметику, детские товары.

Время настоящего шопинга настало. 12-13 ноября торгово-развлекательный центр «OZAS» (один из крупнейших в странах Балтии) организует традиционный марафон шопинга Литвы – 48 часов баснословных скидок.

В марафоне шопинга примут участие сотни магазинов, супермаркетов и бутиков, финский гипермаркет Prisma, кинотеатр Multikino. Всего будет представлено около 5-7 тысяч всемирно известных брендов. Более 300 компаний Литвы, Финляндии, Швеции, Латвии, Эстонии, Израиля, Германии, Чехии, Франции, Италии, США, Польши, Великобритании, Турции, Индии, Китая, сферы деятельности которых – мода, стиль, красота, продукты питания, услуги, туризм, культура, спорт, здоровье, товары для быта и дома, развлечения, примут участие в настоящем празднике шопоголиков. Все магазины будут работать с 10 часов утра до 22 часов вечера.

Построенный в 2009 году в Вильнюсе торговый комплекс “OZAS” является одним из крупнейших в Балтии и во всей Восточной Европе.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх