Кудрявцева выбрала имя для новорожденной дочки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева.
Лера Кудрявцева. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Стало известно имя дочки 47-летней телеведущей, которая во второй раз стала мамой. Подробности сообщили близкие к семье Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова источники.

Супруги назвали дочь Марией, передает Super.ru. Имя малышке родители выбрали совместно.

Напомним, о том, что ведущая родила девочку, стало известно 13 августа. У Леры уже есть сын – 28-летний Жан, который в мае сделал Кудрявцеву бабушкой. Мальчика назвали Львом.

На странице в Instagram знаменитость опубликовала трогательное фото, которое подписала: "Доченька!". В комментариях к публикации друзья, коллеги и поклонники поздравили Леру с радостным событием и пожелали маме и новорожденной малышке здоровья.

Также звезда сообщила, что хорошо чувствует себя после родов. Но ведущая все-таки переживает из-за своего внешнего вида. По словам знаменитости, она пока еще выглядит несколько полнее, чем раньше. 

Судя по всему, в декретный отпуск ведущая программы "Секрет на миллион" уходить не собирается. Уже скоро она вернется к съемкам и фотосессиям. Напомним, первые слухи о беременности теледивы появились еще зимой, когда поклонники заметили у звезды округлившийся животик.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх