Фото: Эмили Ратаковски показала внушительный зад

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram / Instagram

27-летняя американская модель выложила ролик в Instagram, где у нее 19 млн подписчиков, и вызвала бурное обсуждение в комментариях.

Эмили поделилась снимком из ванной комнаты, где она, выгнув спину, прислонилась к зеркалу в облегающем платье. В подписи она разместила только эмоджи со знаком зодиака Близнецы. Девушка родилась под этим созвездием, но, похоже, это не единственная причина для такого символа. Ратаковски продемонстрировала своего "более сексуального" близнеца.

Фото: Instagram / Instagram

Если посмотреть внимательнее, можно заметить кое-что странное в отражении. У достаточно худой модели в зеркальном мире почему-то появились гипертрофированные ягодицы, которые напоминают знаменитое достоинство ещё одной брюнетки — Ким Кардашян.

Необычные формы и вызвали дискуссию в комментариях. Многие выдвинули самую очевидную версию — что это фотошоп. Но некоторые предложили варианты поинтереснее.

"Что случилось с твоей попой в зеркале?", "Под платьем футбольный мяч?", "Красотки-близнецы", - пишут комментаторы. 

Комментарии
Copy
Наверх