СМИ: Модель Лисовская попала в СИЗО за совращение 13-летней сестры экс-бойфренда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Лисовская
Анна Лисовская Фото: Instagram

Девушку обвинили в том, что она якобы проявляла недвусмысленный интерес к сестре своего бывшего бойфренда Александра Шарыго. Того самого, которого ранее она сама обвиняла в избиении и изнасиловании.

История с задержанием скандально известной инстаграм-модели Анны Лисовской обрастает удивительными подробностями. Ранее сообщалось, что девушке вменяют попытку совращения подростка. Вот только оказалось, что этим подростком была девочка, да ещё и сестра её бывшего парня, сына олигарха Александра Шарыго, передает Life.

По данным телеграм-канала 112, Лисовская проявляла недвусмысленный интерес к 13-летней школьнице, причём дело было возбуждено ещё в январе 2018 года.

Фото: Instagram

Но поскольку у следствия были основания полагать, что таким надуманным обвинением в адрес модели семья Шарыго решила отомстить ей за скандал с изнасилованием, девушку заключать под стражу не стали. Лисовскую отправили под домашний арест, но она нарушила его условие, пропала и была объявлена в розыск.

Таким образом, модель, которая подозревалась в совершении преступления по статье 135 "Развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста", скрылась от следствия и была задержана в своей квартире в Новой Москве.

Напомним, в начале 2016 года Лисовская обвинила в избиении и изнасиловании экс-бойфренда Александра — сына известного бизнесмена Константина Шарыго. Мужчину заключили под стражу 11 января 2016 года, но вскоре он вышел на свободу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх