Утонула в цветах: Ротару поразила молодостью на своем дне рождения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
София Ротару.
София Ротару. Фото: Скриншот с Instagram

7 августа народная артистка София Ротару отпраздновала свой 71-й день рождения. Звезда отпраздновала новую дату в кругу близких, пишет Дни.ру.

Для того, чтобы порадовать звезду, родственники не пожалели сил: дом певицы утопал в цветах и украшениях. Разноцветный шары и нежнейшие букеты целый день создавали праздничное настроение Софии Михайловне.

В своем Instagram Ротару поделилась несколькими фото с торжества. Звезда встречала гостей в белом платье в горошек с рукавами-фонариками и поясом-кушаком.

Фанаты от всего сердца поздравляли любимую исполнительницу с днем рождения. Ей желали многих лет жизни, здоровья, мира в семье и новых хитов.

"Вы такая же красавица, как 30 лет назад, когда я увидела вас в первый раз!!!! С днем рождения!!!! Вы супер!!!! Вы наш идеал!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "С днем рождения, дорогая София Михайловна, всего самого наилучшего. Успехов и удачи, благополучия и здоровья. Продолжайте и дальше радовать нас своими песнями", "С днем рождения. Успехов вам. Мы вас очень любим", – писали восторженные пользователи Сети.

Добавим, что София Михайловна выглядит значительно моложе своих лет. Артистка смогла сохранить отличную фигуру и свежее лицо. В интервью Ротару не раз признавалась, что старается правильно питаться, ограничивая в своем рационе вредные и калорийные продукты, регулярно занимается в спортзале и не забывает про косметолога.

Также звезда не скрывает, что ранее прибегала к помощи пластических хирургов. При этом исполнительница выглядит очень естественно, сообщает Teleprogramma.pro.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх