Костенко и Тарасов подвергли новорожденную дочь смертельной опасности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко Фото: Instagram Дмитрия Тарасова

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко опубликовали фотографию, где запечатлены возле водоема. Рядом они поставили коляску с новорожденной дочкой, и это не понравилось подписчикам пары, которые испугались, что та может укатиться прямо в воду, пишут Дни.ру.

"Все самое лучшее впереди. Проводите больше времени с любимыми (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – написал Дмитрий Тарасов на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. "И все слова станут такими несерьезными", – вторила мужу Анастасия Костенко в своем аккаунте.

Подписчики неоднозначно восприняли идиллический кадр. Многие поклонники испугались за новорожденную дочь футболиста и модели. "Чувак, опасно оставлять так коляску... Даже если она на тормозах", "Коляска в опасном месте стоит, страшно смотреть", "вдруг собака толкнёт коляску", "Как напоминание! В Омске был такой случай, так же рядом стояли родители, отвернулись на секунду сделать фото. Подул сильный ветер, коляска покатилась и ускользнула в реку на глазах родителей. Отец долго нырял, но так и не смог найти ребенка - подводные течения! Огромное горе было! Родители будьте внимательны, ни на секунду не оставляйте детей без присмотра, особенно маленьких и беззащитных!", – распереживались поклонники.

Напомним, Анастасия Костенко 10 июля подарила Дмитрию Тарасову дочь. Малышка появилась на свет в престижном роддоме "Лапино", где рожало множество представительниц отечественного шоу-бизнеса. До сих пор имя малышки не было известно. Однако сейчас появилась информация, согласно которой Анастасия и Дмитрий назвали девочку Миланой.

Комментарии
Copy
Наверх