Видео: Долина снова не в форме из-за предательства мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Долина.
Лариса Долина. Фото: Scanpix/Sputnik

В светской тусовке ходят упорные слухи, что Лариса Долина рассталась с третьим мужем Ильей Спицыным. Говорят, популярная исполнительница не смогла простить ему измен и даже поправилась из-за волнений, пишут Дни.ру.

Последнее время Лариса Долина появляется на светских мероприятиях без супруга Ильи Спицына. На прошедшем в Юрмале фестивале, организатором которого стала прославленная исполнительница Лайма Вайкуле, певица предстала в компании внучки Ангелины. Артистка буквально пылинки сдувает с малышки, а также помогает покорять эстраду. Девочка даже успела выступить с именитой бабушкой на одной сцене.

А вот мужа Ильи Спицына рядом с Ларисой Долиной не оказалось. Местные жители (у артистки есть в Юрмале недвижимость) говорят, что и вовсе не видели его в этом году. Ходят слухи, что Лариса и Илья расстались. Якобы именно из-за волнений легендарная певица набрала лишние килограммы, которые на фестивале скрывала под просторными нарядами.

"Говорят, они расстались. Вроде бы Илья ей изменил. Она прогнала предателя, но с тоски стала много есть, и некогда точеная фигура поплыла. Уверены, певица скоро возьмет себя в руки, похудеет и обязательно встретит новую любовь", – цитирует свой источник EG.ru.

Впрочем, ранее в интервью сама Лариса Долина заявила, что просто отказалась от ограничений в пище. "Я давно уже завязала с диетами, – ошарашила общественность она. – Просто надоело. Захотелось жить в свое удовольствие. Тем более мне больше никому ничего не надо доказывать. Хотя иногда я думаю, что похудеть на пару килограммов можно. Вот только столько разных способов сегодня, что не могу определиться".

Комментарии
Copy
Наверх