Фото: Волочкова в вульгарном платье помолилась за россиян

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik

Анастасия Волочкова, несмотря на провокационные наряды и шпагат, является прилежной прихожанкой. Скандально известная балерина регулярно посещает храм, однако даже в этом вопросе нашлись те, кто отыскал повод раскритиковать ее, пишут DNI.

Пока близкие – мать Тамара Владимировна и дочь Ариадна – отдыхают в Турции, Анастасия Волочкова находится в Москве. Балерина регулярно тренируется для поддержания формы и не забывает посещать салоны красоты. Обо всем этом известно благодаря аккаунту Анастасии в Instagram, куда с завидной регулярностью она выкладывает фотографии и видео.

А еще Волочкова находит время в своем плотном графике, чтобы посетить храм. Артистка довольно часто публикует кадры, на которых запечатлена внутри него или возле. Пожалуй, только такие фото не вызывают ажиотажа – даже отъявленные злопыхатели не находят повода придраться к Волочковой.

Впрочем, бывают исключения. Так, многим подписчикам не понравилась фотография, предположительно, сделанная у храма Матроны в Москве. Пользователи Сети пришли в неистовство, увидев, что балерина посетила святое место, по их мнению, в неподобающем наряде.

Комментарии
Copy
Наверх