Ольга Серябкина показала «сына» от Егора Крида

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Серябкина и Егор Крид
Ольга Серябкина и Егор Крид Фото: Скриншот с Instagram

Максим Фадеев репостнул резонансное фото с предполагаемым ребенком известных артистов. Пользователи социальных сетей нашли публикацию продюсера очень смешной. Многие также написали, что Ольга Серябкина пошла наперекор системе, так как не участвовала в шоу «Холостяк», передает ТНТMusic.

Поклонники часто придумывают, с кем бы мог встречаться Егор Крид. В альтернативной вселенной подписант лейбла Black Star все еще строит отношения с Нюшей, а по версии других пользователей соцсетей, исполнителю больше подходит Ольга Серябкина. В одном из фан-аккаунтов появилась совместная «фотография» солистки SEREBRO, Егора и их предполагаемого сына.

«Молодая семья решила сфоткаться. Малыш залип на грудь матери (нашёл своё молоко). А Егор улыбнулся этому…» – гласила подпись к кадру.

Ольга оценила юмор поклонников и выложила фотографию в Instagram Stories. Певица также решила сделать несколько сенсационных «признаний», чтобы подписчики наконец-то узнали правду о ее отношениях с Егором. Артистка заявила, что они с Кридом не просто друзья. По словам Серябкиной, она считает главного холостяка страны своим мужем. Более того, у молодых людей есть общий сын.

«Уже почти год спорим, на кого он больше похож. Наконец-то мы готовы показать сына», – отметила Ольга.

Максим Фадеев оценил юмор Серябкиной и тоже опубликовал нашумевшую фотографию в микроблоге. «Любимые», – ответила ему солистка SEREBRO.

«Когда что-то пошло не по контракту… Хотя новость неплохая», – поделился продюсер.

Фото: Скриншот с Instagram

Подписчики Фадеева посмеялись над фотографией вместе с ним. «А как правильно – Молли или Мамми?», «Как на это отреагирует Тимати, который очень ждет пост про Дашу?», «Моя 8-летняя дочь льет слезы, она планировала выйти замуж за Егора через 10 лет», «Это твой будущий бывший», «Хейтеры скажут, что это фотошоп», «Вот до чего песни доводят», «Убедительно», – комментировали в соцсетях.

В июне прошлого года Егор Крид и Ольга Серябкина выпустили совместную песню «Если ты меня не любишь» и клип на нее. Некоторое время в сети ходили слухи о романе между артистами, но они отрицали их.

Напомним, 22 августа на Таллиннском певческом поле пройдет фестиваль русской поп музыки под открытым небом Танцевальная волна, который соберет вместе одних из самых значимых звёзд российского хит парада! В этот вечер выступят: Вера Брежнева, Serebro, Руки Вверх!, Вирус и Тату (Юлия Волкова).

Комментарии
Copy
Наверх