Из "В контакте" исчезла игра "Счастливый фермер"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
vkontakte
vkontakte Фото: скриншот

Пользователи социальной сети "В контакте" лишились одного из самых популярных игровых приложений, передает Tochka.net.

На сайте появилось сообщение о том, что проект "Счастливый фермер" больше не поддерживается. Вместо него желающим установить приложение предлагается установить игру "Счастливая ферма".

Разработчик российского приложения, компания i-Jet Media решила закрыть подразделение по разработке онлайн-игр и сосредоточиться на других направлениях бизнеса. Решение прекратить поддержку игры было принято после того, как ее китайский разработчик - компания Elex Technologies прекратила развивать и обновлять игру. По этой причине игра перестала приносить прибыль российской компании.

В данный момент игра "Счастливая ферма" разработки  i-Jet является более популярной, чем "Счастливый фермер". Однако "Счастливый фермер" на начало октября этого года занимал 12 место по популярности среди всех приложений социальной сети "В контакте" и четвертое - среди игровых. Аудитория игры на момент закрытия составляла 6,8 млн пользователей.

Одна из наиболее популярных игр в сети Facebook - игра The Sims Social.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх