Скандал: на конкурсе красоты Диану Арно оставили без выигранного приза

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maksim Toome

В субботу завершился конкурс красоты "Miss Asia Pacific World 2011". Приз, который по праву полагался Мисс Эстония 2009 Диане Арно, был отдан другой участнице, пишет Õhtuleht.

"Это просто ужасно! В конкурсе талантов должна была победить я, а судьи отдали мой приз участнице из Венесуэлы, которая была просто моделью в моем шоу мод. Да у нее даже своего номера не было, в котором она могла бы проявить таланты", - возмущается Диана арно.

"Когда судьи начали называть имена тех, кто попал в семерку лучших, они назвали Венесуэлу и Монголию, которые не прошли даже в число первых лучших 15 участниц. Это бред, абсурд!" - негодует Диана, которая в число первых 15 из 47 конкурсанток как раз таки попала.

"Я уже давно решила, что не буду принимать участие в конкурсах красоты. На "Miss Asia Pacific World" я отправилась только потому, что это еще и конкурс талантов. У меня была возможность показать свою модную коллекцию", - объясняет Арно, которая является еще и дизайнером торговой марки, носящей ее имя. На конкурсе талантов была предаставлена коллекция Дианы "Талый лед".

"Здесь красиво, останусь еще на неделю. Есть еще и другие вещи, которыми я могу заняться - присмотреть ткани для следующей коллекции. Выбор очень большой, качество и цены хорошие", - находит положительные стороны Арно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх