Басков обратился к Богу после тяжелой болезни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков
Николай Басков Фото: Scanpix/Sergei Savostyanov/TASS

Мы привыкли, что Николай Басков поет про "Шарманку" и "Вишневую любовь", его развеселый "ла-ла-ли-ла-лай" отлично коррелирует с яркими пиджаками и сексуальным балетом. Но певец готовится представить альбом и программу, где откроет себя с неожиданной стороны, пишут Дни.ру.

"На "до и после" разделилась моя жизнь после того, как я оказался на операционном столе (Николаю стало плохо на съемках программы"Брачное агентство", где артист по сценарию выполняет роль свахи. Прямо из павильона на Киностудии имени Горького звездного сводника на скорой госпитализировали в клинику. Операцию проводил лично заведующий хирургическим отделением клиники профессор, доктор медицинских наук Алексей Северцев. Николай стал жертвой острого перитонита – Прим. Ред.). – рассказала артист корреспонденту Dni.Ru. – Причем оказался я там внезапно, потеряв сознание"

"А когда состояние нормализовалось, что-то изменилось в моем миропонимании, – продолжает артист. – Я стал интересоваться историей, Библией, разными религиями. И понял, что когда нам плохо, мы обращаемся к Богу. А Бог – это воплощение вселенской любви. Поэтому сегодня я готовлю очень нетипичный для себя альбом под названием "Верую" и в осенью в Кремле представлю эту программу".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх