Третий концерт Tallinn, I’m Famous!: три кандидата на вылет вместо двух

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tallinn, I’m Famous!

Очередной отчетный концерт проекта Tallinn, I’m Famous!, темой которого были собственные песни продюсеров, снова не обошелся без сюрпризов. В течение недели телезрители голосовали за номинантов очень активно, и в результате оставили в проекте Юлию Павлову.

Однако у режиссера проекта и преподавателя по вокалу, есть право вето – вернуть в проект исполнителя, который этого заслуживает. Преподавательница по вокалу, Элеонора Логинова, решила использовать свое право вето именно в этот раз и вернуть на сцену Стефанию Айрапетян. Свое решение преподавательница обосновала тем, что у девушки огромный нераскрытый потенциал, который она хотела бы раскрывать и дальше.

Команда Ивара Муста набрала на этом этапе соревнования наибольшее количество баллов, а лучшей исполнительницей была признана Юлия Куусметс. Она набрала максимальное количество баллов.

Еще одной неожиданностью стало участие в номинации на вылет не двух, а трех участников проекта. На голосование телезрителей снова отправлена Юлия Павлова из команды Андрея Харченко, а также Стефания Айрапетян и Янек Валгепеа из команды Тыну Лайкре.

Несмотря на то, что Янек набрал достаточное количество очков, он все равно выставлен на голосование в качестве наказания за то, что нарушил правила конкурса и исполнял песню, не принадлежащую его продюсеру.

Голосование продлится до 20 октября.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх