Прическа сына Жанны Фриске вызвала шквал негодования в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев Фото: Instagram

Дмитрий Шепелев поделился в социальных сетях новым снимком со своим сыном. Российский телеведущий вместе с Платоном сейчас путешествует по Италии.

Поклонники обычно очень активно реагируют на фотографии с мальчиком, так как Шепелев не так уж часто балует новыми кадрами с малышом. На этот раз внимание пользователей привлекла прическа мальчика. Как оказалось, Платон отрастил волосы, а Дмитрий делает ему хвостики.

Мнения людей по поводу нестандартной прически мальчика разделились. Одни посчитали, что в таком возрасте Платон вполне может себе позволить ходить с длинными волосами, тем более что сейчас для мужчин уже давно не зазорно делать различные прически. Большинство пользователей все же придерживаются мнения, что мальчики с ранних лет должны носить классические мужские стрижки и призвали Шепелева не делать из своего ребенка девочку.

Комментарии
Copy
Наверх