Внимание, Ольга Бузова в Нарва-Йыэсуу: вот что обязательно нужно учесть (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Сегодня, 28 июля, в Нарва-Йыэсуу состоится одно из важнейших событий этого года: музыкальный фестиваль East Beach Fest, который проходит уже в пятый раз. Хедлайнером этого года стала несравненная Ольга Бузова!

Портал Limon.ee предупреждает о важных моментах, которые стоит учесть гостям фестиваля:

  • На фестивале будет проходить фото- и видеосъемка. На месте будут работать журналисты, поэтому гости должны быть готовы к тому, что, возможно, их будут снимать и/или фотографировать. Наверняка у кого-то возьмут небольшое интервью.
  • Не берите с собой зонты. Несмотря на то, что на всей территории Эстонии стоит небывалая жара, возможность дождя все же никто не исключает. Так вот, с зонтом вас не пустят на территорию фестиваля, поэтому лучше оставить его дома. Дождевики не запрещены.
  • На территорию фестиваля нельзя проносить еду и напитки. Это стандартное для подобных мероприятий.
EBF
EBF Фото: promo
  • Приходите заранее. Проход на территорию фестиваля может занять больше времени, чем вы планируете, так как может образоваться очередь. Так вы точно ничего не пропустите.
  • Возьмите наличные деньги. Не во всех пунктах продаж на территории фестиваля можно расплачиваться банковской картой, поэтому возьмите нужную вам сумму наличных денег, чтобы не остаться без вкусного напитка, блюда или симпатичного сувенира.
  • Приобретите браслет на руку. Дело в том, что при выходе с территории мероприятия действие билета заканчивается, поэтому, возможно, вам будет удобнее приобрести браслет на руку для свободного передвижения и за пределами фестиваля. Браслеты будут продаваться в палатке SAKU по цене 10 евро.
Комментарии (2)
Copy
Наверх