ТНТ сделал официальное заявление о сносе «Дома-2»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Дом-2

Руководство телешоу "Дом-2" рассчитывает, что съемочная площадка проекта останется на прежнем месте. Об этом сообщила пресс-служба ТНТ.

"У нас действующий контракт с подрядчиком, и мы уверены, что он будет исполнять свои обязательства в рамках контракта", – сказали представители телеканала ТАСС.

Напомним, основная съемочная площадка проекта, которую называют "Поляна", расположена в Подмосковье вблизи коттеджного поселка Летова Роща. Участок земли занимает почти три гектара. Теперь там планируется построить автомобильную магистраль между районами Саларьево и Марьино. В связи с этим телепроект может завершить свое существование.

За скорый снос собственнику реалити-шоу компании ООО "ЕТК-Инвест" власти предложили компенсацию: предоставили выбор между денежной выплатой и новым земельным участком.

"ООО "ЕТК-Инвест" извещено о возможности получения компенсации в денежной форме либо путем побора и предоставления компенсационного земельного участка. Правообладатель выразил желание получить участок взамен изымаемого. Необходимые решения приняты, участок подобран и в течение двух месяцев будет предложен собственнику", – цитирует первого замглавы Депстроя Москвы Валерия Шкурова телеканал "360".

Добавим, что новость о сносе скандального телепроекта многие интернет-пользователи встретили с восторгом. В стороне от обсуждения судьбы "Дома-2" не остались многие отечественные звезды. К примеру, спортсмен и депутат Госдумы Николай Валуев не пожалел времени и написал пост в Twitter: "Владельца участка, где снимают "Дом-2", уведомили об изъятии земли. Неужели в самом деле эти карусели снесут?"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх