Пятница наступила: скорее узнайте гороскоп на 27 июля!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лимон. Иллюстративное фото.
Лимон. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Деловая активность несколько снижена, при этом вопросы, которые придется решать, разнообразны и сложны. Проявив упорство и трудолюбие, вы сможете преуспеть, пишет Dvorec

Овен

Непростой день, который принесет немало испытаний. Впрочем, к их преодолению Овны отнесутся творчески, а уж скука представителям данного знака определенно не грозит. Успех ожидает тех, кто планирует на этот день деловые переговоры, собеседования, а также решение вопросов, связанных с учебой. Вы произведете благоприятное впечатление на партнеров, оппонентам легко докажете свою правоту, а собственный авторитет в глазах помощников и союзников укрепите. Советы родственников заслуживают внимания: следуя им, вы сможете избежать ошибок. 

Очень высока вероятность финансовых трудностей, незапланированных расходов, потерь. Покупки делайте с осторожностью, избегайте необдуманных решений. Сложности в личной жизни ожидают тех, кто не успел еще как следует изучить характер любимого человека; стабильные пары переживут день без серьезных проблем.

Телец

Отличный день для решения финансовых вопросов. Можно планировать покупки, приобретать вещи для всей семьи. Многим представится возможность обсудить с руководством вопросы собственного карьерного роста, решить профессиональные трудности, которые давно являются причиной беспокойства. Новые предложения покажутся сомнительными, но не отвечайте отказом, пока не получите максимум информации: вполне вероятно, что даже за самый скромный, на первый взгляд, проект имеет колоссальные перспективы. 

Спокойный день с точки зрения личной жизни, перемены возможны лишь в том случае, если вы сами выступите их инициатором. Сегодня вам свойственен завидный оптимизм, которым удастся поделиться с родственниками и друзьями.

Близнецы

Причины для беспокойства есть как в профессиональной сфере, так и в личной жизни, и чем раньше вы измените свою линию поведения, тем меньше неприятностей навлечете на свою голову. Этот день потребует полного отказа от любых проявлений легкомыслия и безрассудства, вам предстоит вооружиться логикой и здравым смыслом для борьбы с тайными недоброжелателями и неблагоприятным стечением обстоятельств. 

Возможны разногласия с близкими людьми, немало споров будет связано с финансовыми вопросами. Придется отложить какие-то запланированные покупки или развлечения, в некоторых случаях возможно незначительное снижение доходов.

Рак

День неплох, но вы скептически относитесь к собственным успехам, недооцениваете свои заслуги. Окружающие, к счастью, не разделают ваших заблуждений, поэтому приложенные усилия наверняка будут замечены и должным образом вознаграждены. Сегодня вы можете позволить себе крупные покупки, в том числе и незапланированные – расходы не нанесут серьезного удара по вашему бюджету. 

Прекрасны перспективы развития личных отношений. Можно воспользоваться этим для того, чтобы помириться после ссоры или просто насладиться гармонией в семье. Порадует встреча с любимым человеком, некоторые представители знака услышат приятные признания. Не исключены недомогания, лучше отказаться от опасных для здоровья и утомительных развлечений.

Лев

Вы на удивление непостоянны в своих желаниях, чем не раз всерьез озадачите окружающих, в том числе и самых близких людей. Сегодня вы можете позволить себе любые эксперименты с имиджем: звезды одобряют стремление следовать модным тенденциям, воплощать в жизнь собственные оригинальные идеи. В любой компании вы будете в центре внимания, сможете завязать интересные знакомства.

Влияние положительных тенденций на ваши отношения с любимым человеком достаточно сильно, что позволяет решить многие имеющиеся проблемы и избежать новых разногласий. Значительные перемены в личной жизни возможны у юных представителей знака.

Дева

Неоднозначный день. Влияние негативных тенденций ощутимо в сфере романтических отношений. Даже незначительные разногласия с любимым человеком могут привести к серьезным конфликтам, кроме того, могут быть раскрыты некоторые ваши секреты, что едва ли будет вам приятно. Стремление заниматься чем угодно, кроме решения существующих проблем, лишит вас возможности вовремя повлиять на развитие ситуации. 

Новые партнеры и единомышленники помогут вам в решении профессиональных проблем. Возможно получение интересных деловых предложений. Не исключены трудности в поездках, как деловых, так и развлекательных. Снижение жизненного потенциала станет причиной недомогания.

Весы

Стоит всерьез отнестись к решению профессиональных задач: сегодня можно многого добиться. Благоприятный день для начала новых дел, можно приступать к работе над долгосрочными, сложными проектами. Вам предстоит контролировать и координировать действия коллег, следить за тем, чтобы они не допустили ошибок. Переговоры будут долгими и напряженными, однако дадут ожидаемый результат благодаря вашей настойчивости. 

Родственники охотно помогут вам справиться с финансовыми и имущественными проблемами; следует иметь в виду, что сложную бытовую технику и транспортные средства в этот день можно покупать только в подарок. Позитивные тенденции доминируют в сфере романтических отношений, создавая подходящую обстановку для перемен к лучшему.

Скорпион

День этот вряд ли покажется приятным, и дело здесь не в том, что он связан с какими-то особенными проблемами или трудностями, а исключительно с вашим крайним нетерпением и стремлением получить все желаемое немедленно. Задержки любого рода будут раздражать чрезвычайно, равно как и нежелание окружающих жить в том ритме, который вы пытаетесь им навязать.

День подходит для знакомств, контактов с новыми людьми. Можно посещать вечеринки и праздники, участвовать в спортивных состязаниях, проводить время в увеселительных заведениях. А вот общение с близкими, а в особенности – с любимым человеком, принесет неприятные минуты, если вы не проявите снисходительности.

Стрелец

Романтические отношения развиваются стремительно, вас ждет немало приятных переживаний, связанных с личной жизнью. Влюбленные смогут решить массу самых разнообразных проблем, мешавших их счастью, стабильные пары переживают период обновления чувств. Омрачить день могут финансовые проблемы. Особенно трудно придется Стрельцам, материально зависящим от старших родственников: слишком велика разница во взглядах представителей разных поколений на необходимые расходы.

Решая профессиональные проблемы, старайтесь иметь дело с проверенными людьми и надежными союзниками; недоброжелатели попытаются заслужить вашу симпатию, руководствуясь исключительно собственными темными целями.

Козерог

События дня дадут поводы для радости. Не исключены приятные неожиданности, заманчивые предложения, исходящие от людей, с которыми приятно иметь дело. У Козерогов появится возможность подняться по карьерной лестнице или сменить работу, причем принимать важные решения можно спокойно, без суеты и спешки. Все, чем вы занимаетесь в этот день, способствует росту вашего благосостояния, улучшению качества жизни. 

Спокойны и гармоничны отношения в семье, маловероятны разногласия и споры с теми, кто вам дорог. Прислушивайтесь к предложениям и идеям любимого человека – они окажутся весьма интересными, даже если их воплощение в жизнь придется отложить.

Водолей

День будет удачным во многих отношениях. Дела идут очень неплохо. Благодаря помощи единомышленников вы справитесь с решением профессиональных проблем и сможете успешно завершить работу над сложными, масштабными, требующими сил и времени проектами. Вероятно значительное улучшение финансового положения, возможно возвращение старых долгов, получение подарков.

Хороша и гармонична атмосфера в семье, отношения с родственниками складываются почти идеально. Любимый человек готов на уступки, но вы едва ли захотите злоупотребить этим. Очень высок жизненный тонус, проблемы со здоровьем маловероятны; на настроение жаловаться не придется.

Рыбы

Неплохой день с точки зрения работы и делового общения. Кроме того, он отлично подходит для решения финансовых проблем. Ваше отношение к деньгам должно стать примером для окружающих – вы ни копейки не тратите зря, при этом не проявляя скупости, когда речь идет о действительно важных делах. Вероятны новые предложения, причем ситуация позволяет вам диктовать свои условия сотрудничества, предъявлять высокие требования к потенциальным партнерам. 

Ровны и гармоничны личные отношения, нетрудно будет достичь взаимопонимания с членами семьи и любимым человеком. Подходит день для встреч с друзьями, посещения увеселительных заведений, участия в разнообразных торжествах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх