Снимок Юлии Высоцкой в прозрачных шортах стал сенсацией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая Фото: SCANPIX

Юлия Высоцкая снялась в провокационном виде. Популярная актриса и ведущая продемонстрировала белые шорты, сквозь которые просматриваются кружевные трусики.

Юлия Высоцкая – одна из самых привлекательных актрис в российском кинематографе. И дело не только в ее внешности. По единодушному мнению многочисленных поклонников, артистка располагает себе благодаря доброжелательности и позитивной энергетике, которые распространяет вокруг себя.

Действительно, актриса далека от склок и скандалов, которые без конца сотрясают шоу-бизнес, она крайне редко посещает светские мероприятия, зато много путешествует и делится кулинарными секретами. О своей личной жизни, супруге режиссере Андрее Кончаловском, дочери Марии и сыне Петре рассказывает очень мало, пишет Дни.ру.

Поклонники и представители СМИ то и дело ищут повод, чтобы раздуть вокруг Высоцкой шумиху. Кажется, на этот раз им это удалось. Причем с подачи самой актрисы. Так, на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Юлия опубликовала фотографию, на которой запечатлена стоящей спиной к камере. Артистка облачена в белую футболку и шорты того же цвета.

Наблюдательные поклонники умудрились заметить, что сквозь ткань шорт просматриваются кружевные трусики, о чем немедленно уведомили Высоцкую. "Какая красивая попка", "Ага ага) трусы особенно зачетные) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "ого! Вот это вид сзади!", "Юличка восторг!", "Юля Вам надо сняться для мужского журнала. Это будет шедевр!", "А шорты-то просвечивают)" – высказались подписчики.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх