Диана Арно: настоящий мужчина помогает женщине развиваться!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арно.
Диана Арно. Фото: Liis Treimann

Сердце «Мисс Эстония 2009» Дианы Арно (27) в настоящий момент свободно. В интервью изданию Buduaar красавица сказала, что, по ее мнению, настоящий мужчина – это тот, кто помогает женщине развиваться. В представителях сильного пола Диана ценит уверенность в себе, целеустремленность, мужественность и широкий кругозор.

После длительных серьезных отношений Диана наслаждается свободой. «Я достаточно долго состояла в отношениях, и теперь чувствую, что мне нужно немного пожить для себя, найти время для своих друзей и родителей. Решение быть одной – мой выбор, и у меня не было причины о нем пожалеть. Конечно, я не собираюсь оставаться одна до конца жизни – это просто такой этап», - сказала Диана.

Что может заставить девушку посмотреть вслед мужчине на улице? «На улице я не смотрю на мужчин. Я только тогда замечаю случайного мужчину, если чувствую, что меня заметили», - говорит она.

Красавица ценит в мужчинах такие качества, как уверенность в себе, мужественность и широкий кругозор. «Настоящий мужчина помогает женщине развиваться», - считает она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх