Читательница: косметические средства - это спасение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Салон красоты. Иллюстративное фото.
Салон красоты. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

«Просто невероятно, с каким воодушевлением и азартом горят глаза у нас, женщин, когда мы рассматриваем полки с косметическим товаром!» - пишет наша читательница Ирина, приславшая на конкурс, объявленный порталом Limon.ee, свои размышления по поводу того, какие процедуры по уходу за собой можно проводить дома самостоятельно, а какие лучше доверить профессионалам в салонах красоты.

Выбор поистине огромный! Разные фирмы, богатейшие варианты составляющих компонентов, разные ценовые предложения. В наш век всеобщей занятости и тотальной нехватки времени промышленные косметические средства - это спасение. Экономия времени и, как обещает реклама, практически моментальный результат… как хочется верить, что очередное приобретённое средство – это именно то, что так долго искалось.

Но, несмотря на обилие стоящих на полочке купленных баночек, тюбиков, пакетиков так хочется иногда, забыв про все домашние хлопоты, посвятить время только себе любимой и, смешивая разные, доступные каждому ингредиенты, намазываться, скрабиться, подпитываться и увлажняться, пробуя всё то, что есть у нас под рукой.

Утром умытое кубиком льда личико просыпается, розовеет, и неважно, просто ли это лёд, замороженный зелёный чай, или отвар различных травок. Времени эта простая процедура занимает немного, а результат... впрочем, попробуйте сами. Вы будете приятно удивлены.

Тельце будет вас благодарить нежной и бархатистой кожей после кофейного скраба. Утром, выпив чашечку кофе и бодро ускакав на работу, не выбрасывайте кофейную гущу, а вечером, добавив ложечку крупной соли и мёда, легко массируя себя от макушки до пяточек, вы получите всё и сразу. И питание для кожи, активные компоненты мёда и кофе помогут в этом. И скраб, и антицеллюлитный массаж вам будут обеспечены.

Посещая салоны и чередуя различные процедуры, доставляешь себе удовольствие не только физически, но и морально. Как приятно и полезно отдаться в руки профессионалов, знающих своё дело, и полностью отключившись, выбросив из головы все текущие заботы и проблемы, насладиться процессом омоложения и оздоровления.

Сочетая салонные процедуры и домашний уход, вы на долгие годы сохраните и красоту, и молодость, и здоровье.

Удачи вам, дорогие женщины, будьте любимы и любите. И самое главное: позитивный настрой и хорошее настроение заставляют наши глазки блестеть, а улыбающееся личико притягивает к нам только хорошее, доброе и светлое.

Напоминаем: Limon.ee объявил конкурс рассказов, победитель которого сможет насладиться полуторачасовым сеансом тайского массажа в таллиннском салоне Thai Rose Spa. Тема конкурса: «Домашний уход против салонных процедур». Расскажи нам о том, какие косметические и SPA-процедуры (покраска волос, коррекция бровей, уход за кожей, маникюр, борьба с целлюлитом и т. д.) ты предпочитаешь проводить самостоятельно дома, а какие – только в салоне красоты или SPA-салоне. Для участия в конкурсе пришли свой рассказ до 3 октября по адресу info@limon.ee. Укажи в теме письма ключевое слово KONKURS. Также укажи свое имя и номер телефона.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх