«Это ж сколько надо выпить»: Булдаков высказался о Меладзе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Булдаков
Алексей Булдаков Фото: SCANPIX

Звезда фильмов "Особенности национальной охоты" и "Особенности национальной рыбалки" Алексей Булдаков заявил, что не любит современное российское телевидение, хотя активно снимается в сериалах. Актер считает, что вокруг кино и театра стало много суеты, и призвал задуматься о душе, пишут Дни.ру.

По словам артиста, многие жаждут быстрой славы. Прежде чем заняться тем или иным делом, он советует хорошенько подумать. Цветы, поклонницы и деньги – "это блеф, суета", считает Булдаков.

Больше всего его огорчает отечественная эстрада, которая "находится за гранью". "Однажды еду в машине и слышу песню Меладзе, к которому очень хорошо отношусь. Звучат такие слова: "Наша лодка плывет вверх днищем". И дальше: "А ты идешь, чеканя шаг, на все четыре стороны". Думаю, это сколько ж надо выпить, чтобы такое сочинить? Такой примитив меня раздражает", – цитирует актера Sobesednik.ru.

Не в восторге Алексей Иванович и от российского телевидения. По мнению артиста, оно не пропагандирует истинные ценности. "О душе надо думать, иначе мы проиграем", – уверен Булдаков.

Что касается личной жизни, актер счастливо женат уже 25 лет. Он поделился секретом семейного благополучия. "Брак – это работа, тяжелая работа. Поэтому мужчина и должен брать на себя ответственность, помогать жене, а она – делать все для того, чтобы ему было удобно и хорошо", – считает 67-летний Булдаков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх