Филипп Киркоров оплатит возвращение россиян из Болгарии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: SCANPIX

Популярный певец Филипп Киркоров поможет группе российских туристов, застрявших на курорте в Бургасе, вернуться на родину.

Восемь человек, среди которых есть маленький ребенок, уже шестые сутки являются заложниками задолжавшей болгарской турфирмы.Отдыхающие из России наконец-то смогут вернуться домой благодаря Филиппу Киркорову, который готов оплатить им перелет, сообщает Life News.

Изнуренные люди обрадовались участию певца, ведь они уже потеряли надежду.

«Мы жили в отеле, в который нас заселил туроператор, как в заточении - не могли даже выйти, потому что ждали информации, - рассказала Life News Юлия, отправившаяся в Болгарию с семьей. - Когда мы узнали, что у нас есть шанс вернуться домой, начали плакать от счастья!».

Петербуржцы, потратив деньги на отдых, не имели возможности самостоятельно купить билеты в Северную столицу, которые за последние несколько дней подорожали в два раза.

Пока болгарские турфирмы разбирались между собой и не могли дать людям однозначного ответа на вопросы, Филипп не медля перечислил деньги на счета несчастных.

«Люди летели на отдых, а теперь должны мучиться. Мне особенно жаль, что такое произошло на моей родине, - поделился певец с Life News 44-летний певец. - Раз больше никому нет до этих бедных дела, я должен был им помочь».

Другие петербуржцы из числа купивших билеты на так и не состоявшийся рейс, не выдержав напряженного ожидания, попросили родственников забронировать им билеты из Северной столицы и улетели ближайшим рейсом.

Уже совсем скоро попавшие в тяжелую ситуацию люди окажутся дома, рядом с родными, в том числе и маленький ребенок, который за время томления заболел. 

Четверым из обманутых сограждан Филипп купил билеты на рейс до Москвы. После этого местная турфирма, вспомнив о своих обязательствах перед клиентами,  пообещала вернуть на родину оставшихся.

Комментарии
Copy
Наверх