"В контакте" стало проще "стучать"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
vkontakte
vkontakte Фото: скриншот

Социальная сеть "В контакте" упростила подачу жалоб на других пользователей сервиса, передает Tochka.net.

Если ранее пожаловаться на пользователей можно было, обратившись в службу поддержки сервиса, то теперь сделать это можно непосредственно со страницы аккаунта пользователя.

Для этого на пользовательских страницах появилась форма для жалоб. Она размещена в нижней части экрана. Размещая жалобу, пользователям предлагается указать причину блокирования аккаунта пользователя. Такими причинами могут быть размещение нелегального контента, в частности, порнографии, рассылка спама или оскорбления других участников социальной сети.

Кроме того, пользователи могут не просто отправить жалобу на блокирование страницы участника социального сервиса, а запретить его доступ к своей странице.

Пока новая функция доступна только для некоторых пользователей "В контакте", однако в будущем она будет доступна и остальным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх