Моника Белуччи "усыновит" Алексея Воробьева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Моника Белуччи.
Моника Белуччи. Фото: SCANPIX

Итальянский режиссер Стефано Лоренци предложил Алексею Воробьеву драматичную роль в полнометражной картине. Также в ней сыграет актриса Моника Белуччи.
 

"У I CALCIANTI мужской  сценарий. Фильм рассказывает о средневековой игре в мяч: это смесь боев без правил и футбола. Соревнования до сих пор проходят раз в год во Флоренции, куда съезжается масса народу, чтобы увидеть это собственными глазами. А победители становятся национальными героями", - рассказывает Life Showbiz Леша.  

Леше досталась роль 25-летнего итальянца с русскими корнями по прозвищу Бимбо. Сын эмигрантки из России и местного рабочего пытается найти себя в этом мире. В характере темпераментного юноши преобладают то чудовищная агрессия, то детская наивность.

Однако счастливого хеппи-энда так и не получится - совершая очередное преступление, Бимбо погибает.

"Эта роль для меня огромный подарок. Мне гораздо интереснее играть не однозначных персонажей, а сложных, в которых борется два начала. Кроме того, приятен сам факт, что мою мать по замыслу режиссера сыграет Моника Беллуччи", - продолжает Алексей.

Съемки картины запланированы уже на сентябрь. Но прежде очаровательному Алексею предстоит личное знакомство со звездой итальянского кинематографа.

Лоренци лично пригласил Воробьева на премьеру своего короткометражного фильма The Cricket, которая пройдет в рамках Венецианского кинофестиваля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх