Спонсоры отказываются поддерживать проект «Tallinn I am Famous» из-за центристов?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип проекта Tallinn I am Famous.
Логотип проекта Tallinn I am Famous. Фото: Таллиннское телевидение

На днях многие спонсоры расторгли договоры и отказались от сотрудничества с Сергеем Гончаровым, продюсером музыкального проекта «Tallinn I am Famous», пишет Elu24. «Все отказываются, и в качестве причины указывают на то, что речь идет о Таллиннском телевидении и канале Центристской партии, но это не так!» - подчеркивает организатор и продюсер проекта Сергей Гончаров.

«Передачу делаю я, а не ТТВ. Они просто транслируют ее. Почему именно они? Потому что такую блестящую программу можно показывать только на качественном канале, коим и является Таллиннское телевидение со своим HD-эфиром. Это так же, как и то, что передачу о будущих суперзвездах производит продюсерская фирма Ruut, а в эфир она идет на канале TV», - пояснил Гончаров.

Он выразил недоумение по поводу того, как Таллиннское телевидение вообще могло бы перейти на рекламную модель финансирования и меньше использовать средства города, если все отказываются давать рекламу на данном канале. «Люди вообще не понимают, что, хотя Центристская партия находится у власти в Таллинне, канал, в основном, производит все же городские новости, а не внутрипартийные», - говорит Гончаров.

«Передача не будет отменена из-за людей с узким кругозором, она будет идти, просто возрастут мои расходы, а многие фирмы лишатся хорошей рекламы. Печально, что никто не хочет поддерживать эстонскую молодежь», - сокрушается Гончаров, добавляя, что в сотрудничестве с Таллиннским телевидением сделает так, чтобы молодые таланты все же попали на экран, и от главного приза – договора на запись альбома и музыкального клипа, также никто не отказывается.

«Продавать рекламу нигде не легко, а тем более, на новом, начинающем телеканале, который не может похвастать достойным количеством зрителей», - комментирует ситуацию глава пресс-центра Таллиннского телевидения Артур Райдметс.

По его словам, с осени ситуация должна начать улучшаться, однако он признал, что многие потенциальные рекламодатели считают, что, раз Таллиннское телевидение занимается городскими делами, оно принадлежит центристам.

Кастинги нового музыкального проекта Tallinn I am Famous, по первоначальному плану, должны были проходить в различных частях Таллинна, однако, поскольку молодежь проявила большой интерес к последнему кастингу, который состоится в торгово-развлекательном центре Solaris, создатели передачи решили пойти ей навстречу и провести там первый и последний кастинги.

В сентябре в эфир выйдет масштабный проект, который потеснит передачу Eesti otsib superstaari. Новый проект носит название Tallinn, I’m famous!. Соревноваться в нем будут не только певцы, но и продюсеры – кто сумеет создать настоящую звезду? Результаты станут известны к Рождеству.

Время и место проведения кастингов:

25 августа, 11:00 – пресс-центр Таллинна в центре Solaris
26 августа, 11:00 – культурный центр «Линдакиви»
27 августа, 11:00 – Мустамяэский культурный центр «Kaja»
28 августа, 11:00 – Пиритаская экономическая гимназия
29 августа, 11:00 – Ныммеский культурный центр
30 августа, 11:00 – пресс-центр Таллинна в центре Solaris

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх