Microsoft завела блог про Windows 8

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Windows 8
Windows 8 Фото: Microsoft

Компания Microsoft запустила блог Building Windows 8, посвященный операционной системе Windows 8. Блог будет вестись на восьми языках, включая русский.

Первый пост в новый блог написал Стивен Синофски, президент подразделения Windows. Он пообещал, что Microsoft будет регулярно публиковать на этом ресурсе новости о Windows 8, и пригласил читателей вступать в диалог с компанией через форму комментариев.

Синофски также рассказал, что в "ближайшие месяцы" Microsoft выпустит предварительную версию Windows 8 для разработчиков.

Операционную систему Windows 8, которая придет на смену Windows 7, Microsoft анонсировала в начале июня. Известно, что ОС сможет работать как на компьютерах, так и на мобильных устройствах с архитектурой ARM.

Ожидается, что новые подробности о Windows 8 Microsoft раскроет на конференции ВUILD, которая пройдет в США в середине сентября. Сроки выхода финальной версии операционной системы пока неизвестны, но предполагают, что это произойдет в 2012 году.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх