Голливуд назвали рассадником педофилии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Актер Кори Фельдман, снявшийся в свое время в таких подростковых хитах, как  «Балбесы», «Останься со мной» и «Предместье» неоднократно намекал на то, что в Голливуде детей-актеров подстерегает множество опасностей, а на днях прямо заявил, что во времена своей славы был «буквально окружен педофилами», пишет Kleo.ru.
 

"Когда мне было 14, меня буквально окружали педофилы, но я был слишком юным, чтобы что-то понять. Проблема Голливуда номер один — педофилия. Так было, так есть и так будет. Всегда существуют немолодые мужчины, которые окружают себя детьми. Все они либо сами обладают властью, либо тесно связаны с теми, у кого есть власть", - объяснил Фельдман в интервью.

Напомним, что партнер Фельдмана по фильму «Пропащие ребята», Кори Хайм, недавно скончался от передозировки наркотиков. Фельдман считает, что жизнь его тезки покатилась под откос после психологической травмы, нанесенной в Голливуде. Да, Хайма изнасиловали, и это сделал один из самых влиятельных людей индустрии. Но имя педофила до сих пор остается неизвестным.

"Понимаете, в шоу-бизнесе есть хорошие люди, но есть и развратные психи. И есть люди, которым все так долго сходило с рук, что они возомнили себя неуязвимыми", - говорит Фельдман, запретивший своему 7-летнему сыну даже думать о кино.

Мать погибшего Кори Хайма была очень расстроена откровениями Фельдмана. Она отказалась давать комментарии журналистам — лишь заметила, что «Фельдману следовало бы говорить только о себе».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх