Брюсу Уиллису предложили роль в "Броске кобры 2"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брюс Уиллис.
Брюс Уиллис. Фото: Pm

Paramount предложила Брюсу Уиллису роль в фильме "Бросок кобры 2" (оригинальное англоязычное название - "G.I. Joe 2: Retaliation").

Если соглашение между актером и компанией будет заключено, Уиллис сыграет генерала Джо Колтона, создателя спецподразделения G.I. Joe. Эта секретная организация противостоит "Кобре", международной террористической организации, передает Lenta.ru.

Первая часть "Броска кобры" вышла в прокат в 2005 году. Режиссером фильма являлся Стивен Соммерс, известный по фильмам "Мумия" и "Мумия возвращается". В "Броске кобры" снялись Ченнинг Татум, Джозеф Гордон-Левитт, Сиенна Миллер и Деннис Куэйд.

На сиквелом в качестве режиссера работает Джон М. Чу. Съемки фильма должны начаться в Новом Орлеане в августе 2011 года. Paramount планирует выпустить "Бросок кобры 2" в прокат 29 июня 2012 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх