Все кастинги проекта Tallinn I am Famous переезжают в Solaris

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торговый центр Solaris.
Торговый центр Solaris. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Кастинги нового музыкального проекта Tallinn I am Famous, по первоначальному плану, должны были проходить в различных частях Таллинна, однако, поскольку молодежь проявила большой интерес к последнему кастингу, который состоится в торгово-развлекательном центре Solaris, создатели передачи решили пойти ей навстречу и провести там все отборы.

В сентябре в эфир выйдет масштабный проект, который потеснит передачу Eesti otsib superstaari. Новый проект носит название Tallinn, I’m famous!. Соревноваться в нем будут не только певцы, но и продюсеры – кто сумеет создать настоящую звезду?

За звание лучшей продюсерской группы будут бороться команды Ивара Муста, Андрея Харченко и Тыну Лайкре, которые начнут создавать лучшего артиста. С помощью многочисленных кастингов будут выбраны 9 певцов, которых затем распределят между продюсерскими командами, таким образом, каждая команда возьмет под свое начало трех певцов. Продюсеры будут работать с ними, а зрители смогут сделать свой выбор.

С 26 по 30 августа в 11 часов утра в центре Solaris можно зарегистрироваться для участия в проекте. В 15 часов в каждый из этих дней регистрация будет завершаться, а на следующий день продолжаться с того же момента.

Ожидается, что кастинги посетят около двухсот человек в день, то есть около полутора тысяч участников за семь дней прослушиваний. В следующий тур пройдет лишь сотня лучших участников, которые должны будут показать себя в пении а капелла. Затем из них выберут 9 человек, которые попадут под начало продюсерских команд. В полуфинале телезрители смогут проголосовать за своих фаворитов. После того как определятся финалисты, начнется главная часть проекта – десять финальных концертов в новом ночном клубе Apollo. Принимать участие в концертах будут специальные гости - зарубежные и эстонские знаменитости, которые выступят в дуэтах с лучшими участниками проекта.

К Рождеству, на гала-концерте в зале Nokia, мы узнаем имя лучшего певца и победившей команды продюсеров. Победитель сможет заключить договор на выпуск пластинки и съемку видеоклипа на студии WolkRekords Stuudio, ранее сотрудничавшей с такими артистами, как Brainstorm, «Мумий Тролль», Modern Talking, E-Type, Snap, Dr Alban, Земфира, «Агата Кристи» и «Моральный кодекс».

Передача Tallinn I’m Famous будет идти в эфире Таллиннского телевидения каждую пятницу и воскресенье начиная с сентября.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх