Проект Tallinn I am Famous привезет в Эстонию мировых звезд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип проекта Tallinn I am Famous.
Логотип проекта Tallinn I am Famous. Фото: Таллиннское телевидение

В рамках проекта Tallinn I am Famous, который с сентября стартует на Таллиннском телевидении, в Эстонии выступят мировые звезды.

В одной из финальных передач выступит известный в Европе победитель конкурса «Евровидение» Дэйв Бентон. В других выпусках можно будет увидеть, например, Morandi и Sun Stroke Project. Также на сцену выйдет эстонский певец Уку Сувисте.

В каждой из финальных передач будет выступать один известный певец, с которым финалисты смогут спеть. Так, им представится возможность разделить сцену с Уку Сувисте, Дэйвом Бентоном и многими другими звездами.

В финале выступит звезда мировой величины, ранее один раз уже посещавшая Эстонию.
Продюсером проекта Tallinn I am Famous является Сергей Гончаров. Таллиннское телевидение соберет весь материал и сделает из него передачи – по воскресеньям можно будет увидеть финальные концерты, а по пятницам – закулисные новости.

Проект начнется с серии кастингов, которые пройдут в разных частях Таллинна. Первый кастинг состоится 24 августа в Мустамяэ. С помощью многочисленных кастингов будут выбраны 9 певцов, которых затем распределят между продюсерскими командами, таким образом, каждая команда возьмет под свое начало трех певцов. В течение трех месяцев им предстоит совместная работа по сотворению звезды.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх