iPhone 5 заставил англичанина жить в палатке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роб Шусмит
Роб Шусмит Фото: iphoner.by

Длинные очереди желающих купить в первый день продаж техническую новинку, вроде iPad или iPhone, уже стала традицией. Одни хотят попасть на заголовки газет, как первые покупатели популярного устройства. Другие просто нетерпеливы и хотят приобрести девайс в первый день продаж, передает Tochka.net.

Одним из таких нетерпеливых покупателей стал 29-летний житель Лондона Роб Шусмит, который разбил палатку возле App Store, чтобы первым занять очередь за iPhone 5.

Его цель не только быть первым покупателем, но и стать знаменитым, чего он вовсе не скрывает и позволяет всем журналистам брать у него интервью.

Роб Шусмит работаетв  PR-отделе компании MEDL Mobile, которая разрабатывает приложения под платформу iOS. Собственно такая палаточная акция является частью его работы.

Самое интересное то, ещё не точно известно, когда выйдет iPhone 5.

Ведь в августе могут начаться продажи вовсе не iPhone 5, а улучшенная версия текущей модели под названием iPhone 4S.

Вполне может случиться такая ситуация, когда iPhone 5 появится на полках App Store зимой или даже весной. Роб Шусмит готов даже к такому повороту событий и намерен сидеть в палатке до тех пор, когда появится желанная новинка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх