Беременна или троллит? Фанаты обсуждают странное поведение Бейонсе на концерте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EDUARDO MUNOZ/REUTERS

Поклонники американской певицы Бейонсе заподозрили, что звезда снова беременна. И дело не только в округлившихся формах певицы, но и в её провокационном поведении на концерте в Мельбурне, пишет Лайф.

Видео с концерта появилось в "Твиттере", и запись моментально стала вирусной, собрав 200 тысяч просмотров за сутки.

Пользователи погрузились в размышления: нет ли в танце Бейонсе тайного смысла? Ведь о своей первой беременности певица сообщила похожими движениями.

Впрочем, однозначного ответа на вопрос "Беременна ли Бейонсе?" до сих пор нет. Певица так не любит посвящать общественность в детали своей личной жизни, что в её "инстаграме" до сих пор нет фотографий близнецов, которые появились на свет ещё прошлым летом.

"Как Бейонсе может быть беременной, если мы даже не знаем, являются ли её близнецы реальными или плодом нашего коллективного воображения", - написал один из пользователей "Твиттера".

А недавно на странице певицы появилось фото с алкогольным напитком, что окончательно запутало фанатов. Впрочем, это наверняка входило в планы Бейонсе.

Фото: Instagram / Instagram
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх