Вот это да! Настоящая Верка Сердючка выступит в Эстонии, еще гостей порадует группа «На-На»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Верка Сердючка. Иллюстративное фото
Верка Сердючка. Иллюстративное фото Фото: Photo ITAR-TASS/ITAR-TASS

Уже 28 июля на берегу Чудского озера в живописном местечке Касепяя состоится IV международный музыкальный фестиваль «Чудо-Фест». 

За годы существования фестиваля в нем приняли участие десятки выдающихся музыкантов нашей страны и из-за рубежа, уникальные творческие коллективы и зажигательные ведущие. В череде музыкальных фестивалей «Чудо-Фест» изначально отличают теплый прием, радушие, качественное музыкальное сопровождение и элитный состав исполнителей. «Чудо-Фест» демонстрирует слияние разнообразных стилей и направлений. В предыдущие годы в фестивале приняли участие: Виктор Салтыков, Татьяна Буланова, группа «Мираж«, группа «Нэнси», Рома Жуков.

Фото: Фото организаторов

В этом году радовать своим исполнением будут легендарная группа «На-На» (Россия), Сергей Сумин (Эстония), Серыйwolk (Латвия), Верка Сердючка (Украина), а также творческие коллективы из Эстонии. Ведущая фестиваля - Илона Калдре. В программе вечера примет участие известный иллюзионист… 

Организаторы приглашают старых и новых друзей на незабываемый и зажигательный праздник. Хорошее настроение и положительные эммоции гарантируют!

Комментарии
Copy
Наверх