Суперзвезда Нюша шокировала эстонских организаторов требованиями: вот это да! (5)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша
Нюша Фото: Фото организаторов

Одна из величайших российских поп-звезд Нюша выступит 14 июля на официальном концерте Shell Helix Rally Estonia на тартуском Певческом поле. Горячо любимая как в Эстонии, так и в России певица, привезет с собой весь свой впечатляющий парад хитов и роскошное шоу.

Организаторам концерта певицы в Тарту уже пришло распоряжение от менеджмента артистки: водителям, перевозящим Нюшу по Эстонии, запрещено общение с певицей. Кроме Нюши в рамках развлекательной программы выступит еще и эстонская певица Лийс Лемсалу. 

Российскую суперзвезду Нюшу будут возить по стране лишь на представительских автомобилях класса люкс - предпочтительнее Mercedes S-класса, BMW 7 серии или Audi A8. Автомобиль должен быть с тонировкой и не старше трех лет. 

Общение водителей со звездой, равно как и с охраной, будет проходить через представителя артистки. 

Команда Нюши уже сообщила, что для проживания артистки и сопровождающего ее коллектива подходит только пятизвездочный отель. 

Из-за плотного рабочего графика певицы, место и время прибытия артистки в Эстонию организаторам пока неизвестны. 

Комментарии (5)
Copy
Наверх